Тендеры - Закупки - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Тендеры - Закупки - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Потребности
Неликвиды, отходы, услуги
Контактная информация
Тендеры

Для обеспечения открытости и прозрачности процесса закупок Днепроспецсталь проводит регулярные тендеры. Детальная информация находится в данном разделе сайта.

Если Вы заинтересованы принять участие в тендере на поставку сырьевых материалов, все связанные с тендером вопросы вы можете обсудить по телефону (067) 619 11 04.

В соответствии с правилами проведения тендера, ваше предложение принимается как окончательное и дополнительные торги не проводятся. Просим вас оформлять предложения в соответствии с формой нашего запроса.

Копию коммерческого предложения на участие в тендере в обязательном порядке направлять на e-mail nekhai.nik@dss.com.ua

Информацию о фактах производственной коррупции, лоббировании интересов контрагентов, непрозрачной процедуре конкурсного отбора поставщиков товаров и услуг и других нарушений сообщать в Управление экономической безопасности предприятия.

Контактная информация Службы противодействия коррупции ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ»:

тел.(061)283 36 23, e-mail: khitrin.vit@dss.com.ua

Контактная информация Управления экономической безопасности:

Начальник Аналитического отдела УЭБ Нехай Николай Викторович 

тел. (061) 222 36 65 е-mail: nekhai.nik@dss.com.ua

Секретарь управления

тел. (061) 283 4021 e-mail: Secr_sb@dss.com.ua

Надеемся на эффективное сотрудничество!

Тендеры

Ваші пропозиції просимо надати з 11.00 до 12.00 15.06.2022 р. на eMail адресу - babura.iur@dss.com.ua /

send your quotation on June 15, 2022 from 10:00 to 11:00 (CET) to e-mail babura.iur@dss.com.ua

Ваші пропозиції просимо надати з 11.00 до 12.00 15.06.2022 р. на eMail адресу - babura.iur@dss.com.ua /

send your quotation on June 15, 2022 from 10:00 to 11:00 (CET) to e-mail babura.iur@dss.com.ua

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер на вимірювання опору обмоток НН та СН постійному струму і проведення ХАРГ масла з баку трансформатора ТДТН-63000/150/35/6 кВ (зав.№130512) №1 підстанції M-5 для визначення можливості подальшої експлуатації або необхідності ремонту.

ПрАТ "ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ" проводить тендер на технічне обслуговування охоронної та охоронно-пожежної сигналізації:

Запрошуються організації для участі у конкурсі з надання наступних послуг для залізничного цеху ПрАТ «Дніпроспецсталь» у 2022 – 2023 роках:

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер на надання послуг з очищення резервуарів РЦВ–20 для зберігання трансформаторного масла, обсяг кожної 20м 3 (виготовлені у 1975 р.).

Скан-копію Вашої комерційної пропозиції просимо надіслати на електронну адресу negoi.vad@dss.com.ua до 19.01.2022 р.

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з капітального ремонту якоря електричної машини П2-22/150-3,55 УХЛ4 виробництва 1998 року (завод-виробник ДП "Завод "Електротяжмаш" м.Харків) на базі спеціалізованої організації.

Запрошуємо Вас взяти участь у тендері з надання послуг прання білизни до ВП «Санаторій – профілакторій» ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ»

Запрошуємо Вас взяти участь у тендері на постачання дезінфікуючих засобів для здравпунктів ПрАТ "ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ" та ВП «САНАТОРІЙ – ПРОФІЛАКТОРІЙ».

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з підрядними організаціями для виконання зварювання металоконструкцій замовника

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує Вас взяти участь у тендері на виконання передпроектної розробки основних технічних рішень «Реконструкції установки очищення газів сталеплавильних печей № 4, 6 СПЦ-2» (технічне завдання та додаткові матеріали – у запиті).

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з організаціями для виконання обстеження трубопроводів пожежної води (автоматизованої системи пожежогасіння) у 2022 році засобом телеінспекції.

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує Вас взяти участь у тендері на закупівлю лікарських препаратів у ВП «САНАТОРІЙ-ПРОФІЛАКТОРІЙ»

Запрошуємо організації для участі у тендері по проекту «Вогнезахисної обробки високовольтних електричних кабелів в кабельному тунелі на підстанції «М-5».

Запрошуємо Вас взяти участь в 1-у етапі тендера на виконання робіт з технічного обслуговування вогнегасників на території ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ»

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує організації для участі у конкурсі з надання послуг для залізничного цеху у 2022 році

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує підрядні організації для виконання експертно-технічного діагностування у 2022 році:

У тендері беруть участь спеціалізовані організації, які мають дозвіл Держгорпромнагляду на проведення робіт з технічного обслуговування (ТО).

ПрАТ "Дніпроспецсталь" проводить тендер з підрядними організаціями для виконання робіт з відновлення посадочних місць шпинделя в корпусі силового редуктора безцентрово-токарного верстата КЖ9340 №9 прокатного цеху, матеріал чугун СЧ20 (дивись креслення).

Тендер на розширення ділянки прийому та переробки лому в копровому цеху на ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ».

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на реализацию проекта «Цех сетей и подстанций. Техническое переоснащение. Замена аккумуляторной батареи СК-8 и зарядно-выпрямляющих устройств на подстанции ГПП «М-5». Строительная часть»

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере по реализации проекта: «Строительство газоочистки технологических газов сталеплавильных печей № 4, 6 ЭСПЦ-2»

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает к участию в тендере.

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на выполнение ремонта вихретокового дефектоскопа ВД 3-81 «Eddycon», в соответствии с ниже приведенным перечнем работ по устранению дефектов выявленных после диагностики прибора

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на техническое обслуживание крановых кондиционеров и Чиллеров Фанкойл:

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для выполнения строительно-монтажных работ на участке между ЦРМО и КПЦ согласно проекта Реконструкции системы теплоснабжения ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ».

ЧАО «Днепроспецсталь» приглашает организации принять участие в тендере по очередному проведению экспертного обследования и технической диагностике технологического трубопровода и резервуаров для ГСМ на экипировочном пункте тепловозов железнодорожного цеха в 2021 году.

ЧАО "ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ" приглашает организации принять участие в тендере по техническому обслуживанию оборудования экипировочного пункта тепловозов ЖДЦ на 2021-2022 года.

ЧАО «Днепроспецсталь» приглашает подрядные организации для выполнения работ по капитальным, текущим ремонтам и техническому обслуживанию электро, энерго, механооборудования в сталеплавильных, передельных и обеспечивающих цехах завода в 2022 году

ЧАО «Днепроспецсталь» заинтересовано в выполнении работ по ремонту насосов печи-ковша «Даниели» СПЦ-3 фирмы Виккерс PVH98-Q1C-RF-1S-10-C25-31

Приглашаются организации для участия в тендере на приобретение барабанного сепаратора (голтовочно-сортировочного комплекса для металлолома).

Версия для печатиВерсия для печати